Лента новостей
0

17-летний подросток погиб после того, как его на спор похоронили заживо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2017 15:50 Zakon.kz
Организаторы выбрали неудачное место для захоронения и забыли прорыть туннель для поступления воздуха.
Подросток-каскадёр по имени Сумит умер после того, как его на спор похоронили заживо, заплатив мальчику £130, передает Life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Погибший должен был пробыть под землёй целые сутки, но из-за того, что было выбрано неудачное место захоронения, он задохнулся. Дело в том, что яма была выкопана на месте биогазового завода в индийском городе Курад, где в земле находилось высокое содержание навоза.

Местные жители рассказывают, что когда 17-летнего мальчика вытащили из-под земли, он был без сознания, но всё ещё жив, однако организаторы продолжали шоу.



Когда Сумита доставили в больницу, было уже поздно. По словам врачей, причиной смерти стало суммарное воздействие на организм погибшего отсутствия кислорода и образования газа от навоза.

Кроме того, для таких трюков обычно роют отдельный туннель, чтобы воздух проникал к каскадёру, но организаторы забыли это сделать. Родители мальчика пытались достать его, пока не поздно, но их сразу же отгоняли.

Фото: социальные сети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: