Лента новостей
0

Владимира Этуша перевели из реанимации в обычную палату

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2017 17:00 Zakon.kz
Первоначальный диагноз — перелом позвоночника — не подтвердился.
Народный артист СССР Владимир Этуш переведен из реанимации в обычную палату, но пока остается в больнице, сообщили РИА Новости в пресс-службе Вахтанговского театра.

Напомним, Этуш, который в понедельник оступился на лестнице и упал, был срочно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.

Первоначальный диагноз — перелом позвоночника — не подтвердился. Врачи констатировали только сильный ушиб, в связи с чем предполагалось, что в больнице артист пробудет несколько дней.

"Владимира Абрамовича сегодня перевели из реанимации в обычную палату. Но, как сказали врачи, еще несколько дней он должен понаблюдаться", — сказал представитель пресс-службы.

Владимир Этуш, который в мае отметил 95-летний юбилей, дебютировал в кино в 1953 году, сыграв в картине Михаила Ромма "Адмирал Ушаков". Наибольшую известность ему принесли комедийные роли в фильмах Леонида Гайдая "Кавказская пленница", "12 стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию".

Фото: life.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: