Лента новостей
0

Эксперт оценил перспективы Серены Уильямс в мужском теннисе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2017 20:31 Zakon.kz
В настоящий момент Уильямс не принимает участия в турнирах. 19 апреля 35-летняя теннисистка объявила о том, что ждет ребенка. Она намерена вернуться на корт в 2018 году.
Бывшая первая ракетка мира Джон Макинрой поделился мнением о конкурентоспособности американской теннисистки Серены Уильямс. Его слова приводит Lenta.ru со ссылкой на портал Tennis.com.

«Серена без сомнений лучшая теннисистка в истории. Но если бы она выступала в мужском туре, то история была бы совершенно другой. Уильямс бы занимала в рейтинге Ассоциации теннисистов-професисоналов (ATP) где-то 700-е место», — заявил Макинрой.

В настоящий момент Уильямс не принимает участия в турнирах. 19 апреля 35-летняя теннисистка объявила о том, что ждет ребенка. Она намерена вернуться на корт в 2018 году. Американка — обладательница рекорда по количеству побед в турнирах серии «Большого шлема», на ее счету 23 титула в одиночном разряде.

Макинрой — семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде. После завершения карьеры он работает комментатором телеканала Eurosport.

Фото: Stuart Robinson / Globallookpress.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: