Лента новостей
0

Футболист «Баварии» избил бывшую девушку из-за Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2017 20:54 Zakon.kz
Из-за полученных травм потерпевшая взяла восьмидневный больничный. Слушание в суде по этому делу пройдет в грядущем сентябре.
Нападающий мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман был задержан полицией по подозрению в домашнем насилии. Об этом сообщает ESPN.

В правоохранительные органы обратилась бывшая девушка 21-летнего футболиста. Коман избил ее после того, как она попыталась войти в его аккаунт в Instagram. По ее словам, она собиралась разместить там рекламный пост. Форвард признал свою вину и был отпущен из участка через несколько часов.

Из-за полученных травм потерпевшая взяла восьмидневный больничный. Слушание в суде по этому делу пройдет в грядущем сентябре.

Коман выступал за «Баварию» на правах аренды с 2015 года. В апреле 2017-го он подписал с мюнхенцами новый контракт. С командой он стал двукратным чемпионом Германии (2015/16, 2016/17). До этого он выступал в ПСЖ и дважды выигрывал чемпионат Франции (2012/13, 2013/14), а также в туринском «Ювентусе», с которым побеждал в итальянском первенстве (2014/15).

Фото: Bernd König / imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: