Лента новостей
0

СМИ: Роналду не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2017 17:48 Zakon.kz
По данным газеты, тренерский штаб разрешил футболисту покинуть расположение национальной команды, чтобы отправиться к детям
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не примет участия в матче за третье место Кубка конфедераций из-за рождения детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Marca.

По данным газеты, тренерский штаб разрешил футболисту покинуть расположение национальной команды, чтобы отправиться к детям. Ранее сообщалось, что 8 июня суррогатная мать родила Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матеу.
В среду сборная Португалии проиграла в Казани команде Чили в серии пенальти. В четырех матчах турнира Роналду отметился двумя голами, по итогам всех трех встреч группового раунда он признавался лучшим игроком матча.

В матче за третье место Кубка конфедераций сборная Португалии в Москве встретится с неудачником второго полуфинала Германия — Мексика. Игра за бронзу и финал турнира пройдут 2 июля.

Фото © РИА "Новости"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: