Лента новостей
0

Криштиану Роналду объявил о рождении у него двоих детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2017 18:08 Zakon.kz
В начале июня сообщалось, что суррогатная мать родила Роналду близнецов (мальчика назвали Матео, девочке дали имя Ева).
Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил, что перед Кубком конфедераций у него родились два ребенка, сообщает sports.ru.

В связи с этим Роналду покинет расположение сборной Португалии и не сыграет в матче за третье место на Кубке конфедераций.

Это было решено после поражения Португалии в полуфинале от Чили (0:0, по пенальти – 0:3). Если бы Португалия вышла в финал, Роналду остался бы в команде.

«Я был полностью сосредоточен на играх сборной, как и всегда, даже зная, что на свет появились два моих ребенка. К сожалению, мы не достигли главной цели, к которой стремились, но я уверен, что мы продолжим дарить радость португальцам.

Президент Федерации футбола Португалии и главный тренер сборной сегодня проявили ко мне отношение, которое очень меня тронуло. Я никогда этого не забуду. Очень рад, что наконец увижусь со своими детьми в первый раз», – написал Роналду в фейсбуке.

Федерация футбола Португалии отметила, что Криштиану Роналду сообщил руководству о рождении детей еще до турнира, но решил остаться в сборной.

«Президент и главный тренер понимают, что теперь, когда мы не можем выполнить задачу и выиграть Кубок конфедераций, мы должны освободить спортсмена, чтобы он мог наконец встретиться со своими детьми», – отмечается в заявлении.

В начале июня сообщалось, что суррогатная мать родила Роналду близнецов (мальчика назвали Матео, девочке дали имя Ева). Первому сыну Роналду уже шесть лет. Он появился на свет в 2010 году также от суррогатной матери.

Фото spletnik.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: