Лента новостей
0

Головкин победит Альвареса с перевесом в четыре раунда или нокаутирует - Абель Санчес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2017 22:08 Zakon.kz
Тренер GGG добавил, что фанаты увидят захватывающее противостояние.
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес ожидает, что его подопечный победит мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) в непростом бою, который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе, пишет Vesti.kz.

"Это будет тяжелый бой для обоих боксеров, думаю, что оба будут пропускать удары. Думаю, что Альваресу будет причинен ущерб. Полагаю, что Головкин победит его по очкам со счетом 115-116 или нокаутирует его в 11-12-м раунде.

Думаю, что после восьмого раунда Головкин будет доминировать в поединке, полностью захватив инициативу. Это будет великий бой, где бойцы будут размениваться ударами, не боясь пропустить", - заявил Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Сам поединок пройдет на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. Телеканал HBO будет транслировать его через систему платных трансляций (PPV).

Фото с сайта boxingscene.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: