Лента новостей
0

Участники скандального видео в Атырау принесли публичные извинения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2017 01:58 Zakon.kz
Герои видео сообщили, что были абсолютно трезвыми, автором видео является девушка с параллельной группы, она же и выложила его в социальные сети.

Выпускники Прикаспийского современного колледжа решили публично принести извинения перед общественностью, сообщает «Мой город».

В пресс-центре «Атырау Ақпарат» прошел брифинг с участием самих героев видео, их родителей и педагогов.

- Мы можем понять, но не принять за истину причину такого неадекватного поведения выпускников: только что закончилось напряженное время выпускных экзаменов, прошло торжественное вручение дипломов, эмоции переполняли молодежь. В отношении молодых людей сотрудниками правоохранительных органов будут приняты соответствующие меры, - сообщили педагоги колледжа.

Сами герои видео сообщили, что были абсолютно трезвыми, автором видео является девушка с параллельной группы, она же и выложила его в социальные сети.

- Мы очень сожалеем о снятом видео. Мы не имеем никаких претензий к руководству и педагогическому составу колледжа, более того, выражаем благодарность за хорошие знания, полученные во время учебы, - рассказал герой видеоролика Жасулан Каиров.

Как оказалось, один из выпускников окончил учебу с красным дипломом. По словам брата Жасулана Каирова, никакого негативного поведения за братом они никогда не замечали. Нужно отметить, что оба парня, которые снялись в скандальном видеоролике, являются творческими людьми - играют в молодежном театре.

Напомним, в социальных сетях появилось скандальное видео с нецензурной бранью в адрес учебного заведения. Участниками видео, записанного у областного акимата, оказались выпускники одного из Атырауских колледжей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: