0

«Алтай» обыграл «Аль-Бахри» на клубном чемпионате Азии среди мужских команд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2017 18:28 Zakon.kz
Первая партия началась неожиданно, «Аль-Бахри» повел в счете, выиграв первую партию 25:21
Во Вьетнаме продолжается чемпионат Азии по волейболу среди мужских клубных команд. Чемпион Казахстана "Алтай" из Усть-Каменогорска в четвертый игровой день турнира со счетом 3:1 победил иракский "Аль-Бахри", сообщает volley.kz.

Первая партия началась неожиданно, "Аль-Бахри" повел в счете, выиграв первую партию 25:21. Это был первый проигранный сет "Алтая" на турнире. Но в следующих партиях все встало на места. Во втором сете казахстанский клуб разгромил соперника со счетом 25:8, а в двух следующих партиях выиграл 25:19, 25:22.

В другом матче группы Е "Аль-Араби" из Катара нанес поражение команде из Вьетнама — 3:0.

Таким образом, у "Алтая" стало шесть очков, у "Аль-Араби" и Вьетнама — по три очка, у "Аль-Бахри" очков нет. 3 июля "Алтай" сыграет против Вьетнама и завершит второй групповой этап. По итогам этапа определится соперник "Алтая" в четвертьфинале турнира.
Чемпионат Азии среди мужских клубных команд. Вьетнам. Второй групповой этап. Группа Е. Результаты 2 июля.
"Алтай" (Казахстан) — "Аль-Бахри" (Ирак) — 3:1 (21:25, 25:8, 25:19, 25:22)
Вьетнам — "Аль-Араби" (Катар) — 0:3 (15:25, 22:25, 22:25).