Лента новостей
0

Итальянский певец Роберто Лорети рассказал, что давно дружит с Президентом Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2017 16:00 Zakon.kz
Он также отметил, что восхищен организацией выставки ЭКСПО 2017.
В Астане накануне состоялась пресс-конференция знаменитого итальянского певца Роберто Лорети, который приехал в Астану, чтобы посетить международную специализированную выставку ЭКСПО-2017, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу оргкомитета ЭКСПО.

«Я очень рад быть здесь с Вами. Это мой не первый приезд в Республику Казахстан. Я повидал много стран, но Казахстан я ценю за то, что здесь мои самые преданные поклонники», - подчеркнул певец.

Кроме того, он отметил, что за короткий период времени, Астана сделала огромный прорыв, превратившись в стратегически важный город. По мнению Л. Лорети, это заслуга Нурсултана Назарбаева, как дальновидного руководителя республики.

«Я знаю Нурсултана Абишевича лично. Это великий Президент, который сделал очень много для Казахстана. Выставка – результат его труда и является прямым доказательством особой заботы и уважения к окружающей среде, так как тема ЭКСПО-2017 – «Энергия Будущего».

Певец также рассказал, что приготовил подарок нашему Елбасы. Это обращение к нему и золотой диск, который для Лорети очень важен, и был изготовлен очень много лет назад.

Напоминаем, что 9 июля в Холле Энергии состоится совместный концерт сразу двух мэтров итальянской эстрады: Роберто Лорети, Тото Кутуньо, а также популярной итальянской группы Ricchi e Poveri.

Фото: expo2017astana.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: