Лента новостей
0

Новый Audi A8 получит массаж ног

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2017 19:56 Zakon.kz
Судя по свежему видеоролику, в автомобиле появится массаж ног для задних пассажиров.
Компания Audi продолжает рассказывать об особенностях седана A8 нового поколения, который полностью рассекретят 11 июля 2017 года на саммите в Барселоне. На прошлой неделе новую A8 впервые показали на публике. Актер Том Холланд, который исполнил главную роль в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», подъехал на автомобиле к месту премьеры новой картины. К сожалению, машина была полностью покрыта камуфляжной пленкой.



Во время предыдущих тизеров стало известно, что новая A8 станет первой Audi с «мягкой» 48-вольтовой гибридной системой. Она поможет основному ДВС экономить топливо и будет питать различные агрегаты, в частности – электромоторы «умной» пневмоподвески. Также седан получит полноуправляемое шасси, автопарковщик и автопилот третьего уровня, который способен маневрировать на скоростях до 60 км/ч.

Кузов машины более чем наполовину будет состоять из алюминия. В конструкции также применят стали, магниевый сплав и армированный углеволокном пластик. По сравнению с предшественником автомобиль станет значительно легче и прочнее. В его моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели с числом цилиндров от 6 до 12, а также гибридная установка.


Текст: Артур Арутюнян
Фото: Audi
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: