Лента новостей
0

Астанчанин снял на сотовый телефон хамское поведение кондуктора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2017 15:47 Zakon.kz
В автобусе разгорелся скандал с участием других пассажиров, а кондуктор начала называть снимавшего видео пассажира нецензурными словами.
В автобусе Астаны разгорелся скандал из-за видеосъемки. Пассажир попросил ответить водителя о том, почему им приходится на некоторых остановках простаивать, а на других остановках буквально срываться на большой скорости, передает BNews.kz.

«Водитель мне ответил, что всему виной график, из-за него приходится так мчаться и тормозить на остановках. Знаете, я в это не верю. Не верю, что водителей заставляют продолжительное время стоять на остановках возле торговых центров и торговых домов, а возле других остановок подбирать пассажиров в припрыжку. Поэтому попросил сказать его об этом прямо на камеру, а я опубликую в соцсети в адрес акима с вопросом почему водителей заставляют?» - написал пассажир Yerbol Abibullayev в Facebook (орфография и стилистика автора сохранены).
После этого в автобусе разгорелся скандал с участием других пассажиров, а кондуктор начала называть снимавшего видео пассажира нецензурными словами.

После этого в автобусе разгорелся скандал с участием других пассажиров, а кондуктор начала называть снимавшего видео пассажира нецензурными словами.

Внимание! Видео и сопроводительный пост содержат нецензурную лексику!


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: