Лента новостей
0

Subaru обновила универсал Levorg

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2017 21:35 Zakon.kz
Новинка поступит на японский рынок 7 августа.
Компания Subaru обновила свой полноприводный универсал Levorg, который был впервые представлен в конце 2013 года. В ходе рестайлинга у модели слегка изменилась внешность, появилась доработанная подвеска и добавились новые цвета кузова.

Также было улучшено оснащение автомобиля. Он получил измененный блок управления климат-контролем, пересмотренную мультимедийную систему, доработанную шумоизоляцию и более качественные материалы отделки. Также у «Леворга» появилось новое салонное зеркало, на которое выводится изображение с камеры заднего вида.

Кроме того, был модернизирован комплекс EyeSight, включающий в себя адаптивный круиз-контроль, функцию автоматического торможения, функцию контроля полосы движения, функцию мониторинга слепых зон и функцию автоматического переключения фар с дальнего света на ближний. Теперь эти системы ориентируются по улучшенным камерам и быстрее обрабатывают информацию.

Моторная гамма не изменилась, но на 1,6-литровой 170-сильной версии оптимизировали управление двигателем и сделали его более экономинчным. Модификацию с турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 300 л.с. оставили без изменений.

Текст: Артур Арутюнян
Фото: Subaru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: