Лента новостей
0

Пенс уверен, что при Трампе "американские ботинки ступят на лицо Марса"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2017 07:29 Фото: zakon.kz
"Наша страна вернется на Луну, и мы поставим американские ботинки на лицо Марса", — заверил вице-президент под аплодисменты работников НАСА.
Вице-президент США Майк Пенс заверил, что под руководством Трампа у США начнется нова эра американского лидерства в космосе и "американские ботинки ступят на лицо Марса", сообщает РИА Новости.

"Под руководством президента Трампа Америка снова будет лидером в космосе Добро пожаловать в новую эпоху нашего лидерства в космосе", — сказал Пенс, выступая в космическом центре имени Кеннеди во Флориде. Ранее указом президента Трампа Пенс был назначен главой воссозданного Национального совета по космосу.

"Наша страна вернется на Луну, и мы поставим американские ботинки на лицо Марса", — заверил вице-президент под аплодисменты работников НАСА.

Пенс пообещал, что существующие сложности будут "преодолены, и Америка снова будет лидировать в космосе для защиты интересов и национальной безопасности" страны". Пенс отметил, что администрация намерена поддерживать и поощрять взаимодействие НАСА и частных компаний.

Фото : ESA/DLR/FU Berlin.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: