Лента новостей
0

В Таиланде стали популярны сувениры с фото девушек, которые расчленили подругу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2017 15:37 Zakon.kz
Одна из убийц призналась, что она в ярости задушила девушку, когда узнала, что её парня арестовали за торговлю наркотиками.
Три жительницы Таиланда стали известны под именем "крошки-убийцы" после жестокой расправы над девушкой и выпуском сувенирной продукции, связанной с ней, сообщает Life.ru.

Приянух Нонвангчаи, 24-летняя жительница Таиланда, бежала в Мьянму вместе с двумя подружками после того, как они убили, распилили пополам и закопали в неглубокую могилу 23-летнюю Варисару Клинджуи, свою бывшую коллегу по караоке-бару. Одна из убийц призналась, что она в ярости задушила девушку, когда узнала, что её парня арестовали за торговлю наркотиками.

У Нонвангчаи были две основные сообщницы: 25-летняя Кавита Ратчада и 28-летняя Апиуонт Сатаябундит. Судя по всему, общественности очень понравилась внешность молоденьких убийц, поэтому особо передовые торговцы решили нажиться на этом преступлении и выпустили ряд сувениров с изображением девушек.


'

Фото: Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: