Лента новостей
0

В США полицейские остановили за превышение скорости 11-летнюю девочку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2017 20:25 Zakon.kz
Девочка сказала, что мать разрешает ей садиться за руль, однако ей впервые пришлось управлять машиной без присутствия взрослого человека и с 10-летним братом в салоне.
В городе Пасадена (американский штат Техас) сотрудники местного полицейского департамента остановили за превышение скорости автомобиль, которым управляла 11-летняя девочка, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Девочка сказала, что мать разрешает ей садиться за руль, однако ей впервые пришлось управлять машиной без присутствия взрослого человека и с 10-летним братом в салоне. Она направлялась в сторону дома в Хьюстоне. Автолюбительница разогналась до 79 километров в час на участке дороги, где разрешенная скорость — максимум 56. Это и привлекло внимание сотрудников правоохранительных органов.

25-летней матери девочки Марии Дехесус Лопес (Maria DeJesus Lopez) предъявлены обвинения в том, что она поставила здоровье двух детей под угрозу. Женщину отпустили домой под залог в три тысячи долларов. Заседание суда по делу назначено на 17 июля.

Напомним, в июле в китайском городе Гуанчжоу 12-летний мальчик угнал автобус, прибывший на конечную остановку. Поездка продлилась около 40 минут, за это время подросток преодолел десять километров.

Фото: modscheats.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: