Лента новостей
0

Первый год Uber в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2017 21:19 Фото: zakon.kz
Основные результаты за год работы компании в Казахстане.
Год назад на рынок Алматы вышел новый игрок – международная компания Uber, разработавшая одноименную высокотехнологичную платформу – сервис по заказу автомобилей с водителем.

Сейчас Uber представлен в трех городах-миллионниках Казахстана – Алматы, Астане и Шымкенте. Пользователям доступны два варианта поездок: комфортный и доступный uberX и более дорогой премиальный UberSELECT, они также могут предпочтительный для них способ оплаты: наличными или при помощи банковской карты.

“Я горжусь результатами нашей работы в Алматы. Количество скачиваний приложения говорит само за себя. Уверен, что это стало реальным благодаря совокупности факторов: возможности быстро заказать автомобиль, удобному интерфейсу приложения, а также оперативному информированию о стоимости заказа. Но главная особенность платформы Uber – это то, что комментарий каждого пользователя имеет значение, ведь мы развиваем наш сервис вместе с вами и от того, насколько часто и полно вы делитесь с нами обратной связью зависит то, каким Uber будет завтра”, – отмечает Алексей Стах, генеральный менеджер Uber по странам СНГ.

Фото: medium.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: