Лента новостей
0

В Алматинской области стартуют открытые областные соревнования по дуатлону «Алаколь-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2017 23:24 Zakon.kz
Место проведения: 16 июля, село Акши, Алакольского района, Алматинской области.
16 июля 2017 года, 9.00 в селе Акши, Алакольского района, Алматинской области стартуют открытые областные соревнования по дуатлону «Алаколь-2017».

Организаторами соревнований выступают Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, акимат Алматинской области, также Управление физической культуры и спорта Алматинской области.

Соревнования по дуатлону проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, дальнейшего развития физической культуры и массового спорта, а также развития внутреннего туризма.

Соревнования будут проходить на дистанциях в двух видах спорта: бег (5 км) и велогонка (10 км). Общая протяженность дистанции составит 15 км. К участию в соревнованиях приглашаются всежелающие.

Вместе с тем, в данном мероприятии личное участие примет Министр культуры и спорта Республики Казахстан и именитые казахстанские спортсменов.

Также министр планирует провести рабочую встречу с представителями турагентств Алматы и Алматинской области и обсудить актуальные вопросы модернизации общественного сознания, продвижения туристского потенциала Казахстана.

Время проведения: 16 июля 2017 г.
Место проведения: село Акши, Алакольского района, Алматинской области
По всем вопросам обращаться: +7 (7172) 74-09-24, + 7 707 278 6728
e-mail: mki_gov@mail.ru



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: