Лента новостей
0

В китайском ТЦ открыли "камеры хранения", где можно оставить мужа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2017 04:24 Zakon.kz
Сейчас этот сервис предоставляется бесплатно, но в будущем посетителям придется заплатить небольшую сумму через мобильный телефон.

Китайский торговый центр открыл "камеры хранения" для мужей, где женщины могут оставить своих спутников на время, пока они ходят по магазинам, сообщает РИА Новости.

По информации местной газеты Paper, в торговом центре Global Harbour в Шанхае поставили несколько стеклянных будок, где "недовольные мужья", которые не хотят ходить за покупками, могут провести время. Внутри каждой капсулы есть стул и компьютер, на котором установлены игры 1990-х годов.

Сейчас этот сервис предоставляется бесплатно, но в будущем посетителям придется заплатить небольшую сумму через мобильный телефон.

Мужчины, которые уже опробовали услугу, назвали оригинальной идею поставить подобные будки с играми. Один из мужчин заявил, что он как будто вернулся в школу. Другой также остался доволен задумкой, но отметил отсутствие вентиляции или кондиционера. "Я играл в течение пяти минут и весь вспотел", — заявил он.

Отмечается, что будки стали источником шуток и обсуждений в китайских социальных сетях.

Фото © Fotolia / Savvapanf Photo

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: