Лента новостей
0

Honda отзывает около 1,2 млн автомобилей из-за опасности возгорания аккумулятора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2017 07:59 Zakon.kz
Отзыв осуществляется из-за заводского дефекта, в результате которого существует опасность возгорания аккумулятора в случае попадания в него грязи или пыли

Японский автоконцерн Honda отзывает в США около 1,2 млн автомобилей, подверженных опасности возгорания аккумулятора. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение, распространенное в пятницу американским филиалом компании.

Отзыв касается автомобилей модели Honda Accord, произведенных в 2013-2016 годах. Как выяснили в Honda, в указанных авто в результате заводского дефекта существует опасность возгорания аккумулятора в случае попадания в него грязи или пыли.

"Сведений о том, что из-за неполадки кто-либо пострадал, нет", - подчеркнули представители автоконцерна. Honda обязуется устранить неисправность бесплатно.

В январе этого года сообщалось, что концерн отозвал около 772 тыс. автомобилей в США из-за неисправностей подушек безопасности производства японской фирмы Takata.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: