Лента новостей
0

Зарабатывать деньги своим умом сможет любой казахстанец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 09:00 Zakon.kz
«Жекпе-Жек» – это игра, где можно заработать реальные деньги за блестящий ум, смекалку и находчивость.
Зарабатывать деньги своим умом сможет любой казахстанец, приняв участие в новом интеллектуальном шоу. Интеллектуальный Поединок «1 на 1» для умного человека – тот самый рычаг, с помощью которого он сможет перевернуть свою жизнь, сообщает Zakon.kz.

«Жекпе-Жек» – это игра, где можно заработать реальные деньги за блестящий ум, смекалку и находчивость. Всего-то нужно зарегистрироваться на сайте www.1na1.kz и стать Участником.

Интеллектуальный Поединок дает возможность заработать до 100 000 тенге в режиме онлайн или выиграть до 3 000 000 тенге в телевизионном эфире. Можно воспользоваться бонусами и угадать очередность выбывания Участников из игры во время телевизионного шоу на Первом канале «Евразия» и заработать на этом до 5 000 000 тенге. Для зрителей это просто увлекательное шоу, позволяющее расширить свой кругозор.

Что примечательно, интеллектуальный поединок «Жекпе-Жек» – это проект, полностью придуманный и сделанный в Казахстане. Подобные проекты уже появлялись на отечественном телевидении, но, как правило, являлись репликами популярных зарубежных шоу.

Ведущий шоу – молодой и талантливый Илья Шилкин. За плечами у него уже есть опыт работы на телевидении, но, по его собственному признанию, на проекте пришлось нелегко.

- Надо очень быстро учиться, запоминать большие объемы информации, - сказал Илья. – На площадке находится 12 участников, и сумма на кону внушительная – это накладывает определенную ответственность. И мне нужно создать максимальное напряжение, зарядить атмосферу. Мне очень нравится здесь то, что я узнаю много нового, получаю большой опыт и расширяю кругозор.

Также изюминка игры в том, что принять участие в ней может абсолютно любой житель Казахстана. В самом первом Интеллектуальном Поединке «1 на 1» сойдутся известные и любимые многими персоны: певица Жанна Орынбасарова, шоумен Роман Альманский, альпинист Максут Жумаев, солист группы «Дос Мукасан» Акжол Мейрбеков и другие знаменитости. Кто стал финалистом первого выпуска интеллектуального шоу «1 на 1» и сколько заработал победитель?

Смотрите на Первом канале «Евразия».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: