Лента новостей
0

За похищение незнакомки судят актюбинца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2017 20:37 Zakon.kz
Во время судебного заседания парень полностью признал свою вину.
В Актобе начался судебный процесс над Санатом Омирзаковым, который поссорившись со своей девушкой, попытался украсть незнакомку в районе рынка, сообщает «Казинформ».

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

«14 июня два друга договорились украсть девушку, с которой один из них встречался 4 года. Но родители невесты не хотели выдавать замуж свою дочь. Тогда девушка договривается «бежать» со своим парнем без согласия родителей. Санат Омирзаков, приехав в город, сразу звонит своей невесте. На что возлюбленная отвечает, что не может «бежать» сейчас, так как присматривает за младшими братьями и сестрами. Тогда рассерженный Санат с другом придумывают новый план похищения невесты. И отправляются на городской рынок в поисках «жертвы». Первую приглянувшуюся 20-летнюю девушку, Санат, недолго думая, пытается насильно посадить в машину. Но вовремя подоспевший на помощь охранник спасает молодую девушку», - рассказал подробности случившегося прокурор Асылхан Сарсенбаев.

Отметим, во время судебного заседания Санат Омирзаков полностью признал свою вину. По словам прокурора Асылхана Сарсенбаева, судебно-медицинская экспертиза установила, что во время похищения пострадавшей были нанесены телесные повреждения.

Фото: kazinform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: