Лента новостей
0

В рамках EXPO-2017 Caspian University провел Международный Форум «Устойчивое развитие и нотариат»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2017 21:54 Фото: zakon.kz

В рамках EXPO-2017 Caspian University провел Международный Форум «Устойчивое развитие и нотариат»

 

13 июля в Астане Caspian University провел Международный Форум «Устойчивое развитие и нотариат» в рамках EXPO-2017. Мероприятие прошло в Павильоне Французской республики. В церемонии официального открытия Форума приняли участие Посол Франции в Казахстане Франсис Этьен, Генеральный комиссар Национального Павильона Франции Паскаль Лоро, Президент Верховного нотариального совета Франции Дидье Куафар.

Выбранная тема, как отметили на Форуме, показывает прогрессивность мышления казахстанцев. Устойчивое развитие — это процесс экономических и социальных изменений, при котором эксплуатация природных ресурсов, направление инвестиций, ориентация научно-технического развития, развитие личности и институциональные изменения согласованы друг с другом и укрепляют нынешний и будущий потенциал для удовлетворения человеческих потребностей и устремлений. Во многом речь идет об обеспечении качества жизни людей. Этим путем прошли развитые страны Европы и Америки.

Казахстан, организовавший у себя в столице выставку EXPO-2017, показывает стремление стать государством, безопасным для своих граждан и экологии и эффективным в развитии новых технологий и использовании природных ресурсов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: