Лента новостей
0

Казахстанский боксер прокомментировал первый спарринг с "Канело"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2017 19:47 Фото: zakon.kz
Поединок "Канело" и GGG состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.
Казахстанский боксер Бобиржан Моминов прокомментировал свой первый спарринг с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который состоялся в рамках подготовки к бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.

"Прекрасный первый спарринг с "Канело". Чувствую себя великолепно. "Канело" набирает форму. Мы часть истории. Рад быть здесь", - написал Моминов в своем инстаграмме.

Ранее сообщалось, что казахстанец получил приглашение в тренировочный лагерь Альвареса и примет участие в подготовке мексиканца к бою с GGG. Данный поединок пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций.

Стоит отметить, что на счету Моминова, выступающего в среднем весе, три победы (все нокаутом) в трех боях на профи-ринге. Также сообщалось, что казахстанский боксер может заключить контракт с Golden Boy Promotions.

Напомним, что мексиканский боксер провел один из спаррингов и в свой день рождения. 18 июля "Канело" исполнилось 27 лет, однако даже в свой день рождения он не стал прерывать тренировки.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: