Лента новостей
0

Состояние ног участника «Тур де Франс» ужаснуло его подписчиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2017 07:32 Zakon.kz
Некоторые подписчики признались, что настолько впечатлены снимком, что и сами почувствовали боль в ногах.
Польский велогонщик Павел Полянски (Paweł Poljański) показал в Instagram, в каком состоянии находятся его ноги 70 часов 13 минут 50 секунд участия в веломногодневке «Тур де Франс». Его подписчики признались, что испытали неприятный шок от увиденного.

Полянски участвует в самой престижной велогонке мира, стартовавшей 1 июля, с первого дня в немецкой команде Bora-hansgrohe. У спортсменов было 16 гоночных дней и всего два дня отдыха. На фото видно, как по линии шорт обгорели его ноги, а вены на них вздулись.


Обеспокоенные состоянием ног 27-летнего Полянски подписчики называют снимок «ужасной картиной». Они посочувствовали спортсмену и выразили высказали надежду на то, что после соревнований его ноги придут в норму. Некоторые подписчики признались, что настолько впечатлены снимком, что и сами почувствовали боль в ногах.

«Что за нафиг? Твои ноги отвратительны», — шутят в комментариях другие. Некоторые напоминают гонщику о необходимости защищать свои ноги от солнечных лучей с помощью специального крема.

В 2017 году «Тур де Франс» проходит в 104 раз. Маршрут пролегает по территории Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции, и завершится 23 июля на Елисейских полях в Париже.

Источник: Lenta.ru.

Фото: @p.poljanski.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: