Лента новостей
0

Не поделили дорогу: в Караганде на видео сняли драку водителей автобусов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2017 17:17 Zakon.kz
Два автобуса приехали на остановку "Боулинг" одновременно, устроив до этого гонку на дороге.
В Караганде очевидцы сняли на видео драку водителей автобусов 29 маршрута. Ролик появился в Instagram на страничке shock_krg, передает Zakon.kz.

По данным автора ролика, два автобуса 29 маршрута приехали на остановку "Боулинг" одновременно, устроив до этого гонку на дороге.

"Дрались до крови. Больше удивило, что кондукторы не разнимали, а участвовали во всем этом! Начали разнимать только после криков "Вызовем полицию"! Я просто в шоке! Сама с Костаная. У нас такого нет, ездят большие автобусы без кондуктора, оплачиваем при выходе водителю, все проходит спокойно и мирно. Ситуацию подобного рода вижу впервые, именно здесь, в Караганде, как водители автобусов устраивают на дорогах "Формулу 1", - говорится в описании к видео.

Остановка" Боулинг ". Два 29 маршрута приехали одновременно. Дрались до крови. Больше удивило, что кондуктора не разнимали ,а участвовали во всем этом!!! Начали разнимать только после криков "Вызовим полицию"!! Я просто в шоке!!! Сама с Костаная. У нас такого нет,ездят большие автобусы без кондуктора, оплачиваем при выходе водителю,все проходит спойно и мирно.Ситуации подобного рода вижу впервые,именно здесь в Караганде,как водители автобусов устраивают на дорогах "Формулу 1". ┏━━━━━━━━━━????━━━━━━━━━━┓ ????Не терпи, расскажи @shock_krg???? ┗━━━━━━━━━━????━━━━━━━━━━┛ ????Отправляй видео, фото, сообщения в директ. ___________________________________________________ ????Видео и текст от подписчика. ????Орфография и пунктуация автора сохранены. ___________________________________________________ #karaganda #Kazakhstan #krg #shock_krg #балхаш #жезказган #шахтинск #крг #Казахстан #Караганда #kargu #kgmu #каргу #кгму #вкараганде #этокараганда #vkaragande #Сарань #Пришахтинск #Майкудук #Сортировка #Темиртау #Актас

Публикация от Караганда (@shock_krg)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: