Лента новостей
0

Актеру О. Джей Симпсону отсрочат срок помилования за мастурбацию на глазах у тюремщицы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 03:53 Zakon.kz
Комиссия по условно-досрочному освобождению Департамента исправительных учреждений штата Невада рассмотрит этот вопрос уже сегодня.

Американскому актёру и спортсмену О. Джей Симпсону, который отбывает 33-летний тюремный срок за похищение, разбой и вооружённый грабёж, могут отсрочить помилование из-за того, что одна из тюремщиц застала его в камере в тот момент, когда он мастурбировал.

Как сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail, этот проступок может быть учтён при рассмотрении его дела Комиссией по условно-досрочному освобождению Департамента исправительных учреждений, перед которой Симпсон предстанет уже сегодня.

Напомним, в 2007 году 60-летний Симпсон ворвался вместе с друзьями в номер одного из отелей Лас-Вегаса и отобрал у продавца спортивных трофеев ранее принадлежавшие ему кубки. Актёр был осуждён на 33 года с возможностью досрочного освобождения в 2017 году.

О Симпсоне стало известно из-за громкого судебного дела: его обвиняли в убийстве бывшей супруги и её любовника. Однако в 1995 году актёра оправдали, в связи с чем он избежал смертной казни.

После освобождения Симпсон намерен снять реалити-шоу.

Фото:©REUTERS/Jeff Scheid

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: