Лента новостей
0

Мать, обвиняемая в убийстве годовалой дочери, принесла её в жертву "оборотню"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 14:45 Фото: zakon.kz
По версии следствия, женщина находилась под действием наркотиков, рассказывая подругам о мистических существах.
Мама, обвиняемая в убийстве своей младшей дочери, рассказывала подругам, что принесла ребёнка в жертву оборотню, чтобы инопланетяне забрали её домой. Она показывала им странные записи на зеркале в её спальне, которые и стали для неё роковым сообщением от внеземной цивилизации, сообщает Life.ru.

Об убийстве девочки, которой было чуть больше года, стало известно в 2001 году, когда её давно уже никто не видел. Следствие длится до сих пор. 44-летняя женщина, чьё имя не разглашается, не признаёт себя виновной в смерти ребёнка. Её подруга Джесси Райан рассказала, что обвиняемая всегда странно себя вела и питалась сырым мясом.

Кроме того, женщина в одно и тоже время посещала озеро в Ньюкасле, Австралия, у которого, по её словам, она и должна была встретиться с оборотнем и передать ему ребёнка. Другая подруга, Мишель Хэнлон, которая была знакома с обвиняемой в 1996 году, рассказала, что они каждый день употребляли наркотики и в тот год увлекались религией викка.

Ви́кка (англ. Wicca) — западная неоязыческая религия, основанная на почитании природы. Она стала популярна в 1954 году благодаря Джеральду Гарднеру, английскому государственному служащему в отставке, который в то время называл эту религию колдовством. Он утверждал, что религия, в которую он был посвящён, — это выжившая современная религия древнего колдовства, которая тайно существовала в течение многих столетий, имеющая корни в дохристианском европейском язычестве.

Виккане, как называют последователей викки, обычно почитают Бога (традиционно рогатого бога) и Богиню (традиционно Триединую богиню), которые иногда представляются как части высшего пантеистического Божества, проявляющего себя в различных политеистических богах. К другим особенностям викки относят: применение ритуальной магии, свободные нормы морали и празднование восьми, соответствующих Колесу Года, праздников.

Фото: Загадочные места планеты
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: