Лента новостей
0

Вышедшего на десять минут и пропавшего карагандинца ищет полиция

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 20:31 Zakon.kz
Всех, что-либо знающих о местонахождении мужчины, просим сообщить по телефону 8 (7212) 24-33-90, 40-79-19 или 102.
При странных обстоятельствах в домашней одежде пропал без вести 34-летний житель Караганды Ришат Мухамедьяров, передает корреспондент МИА "Казинформ".

"Кто-то позвонил Ришату шестого июля и он вышел из дома в микрорайоне Восток-1. Сказал, что ненадолго, на 10 минут. С тех пор пропал без вести", - говорит Гузаль Исхакова, родственница Ришата Мухамедьярова.

Родственница говорит, что следователь, который ведет данное розыскное дело, не считает нужным уведомлять беспокоящихся родственников о ходе поисковых работ.

"Регулярно звоним следователю, а он даже трубку не берет и не считает нужным перезванивать. На протяжении двух недель мы находимся в шоковом состоянии", - говорит она.

В полиции сообщили, что розыск Ришата Мухамедьярова ведется Ново-Майкудукским отделом полиции.

"Всех, что-либо знающих о местонахождении мужчины, просим сообщить по телефону 8 (7212) 24-33-90, 40-79-19 или 102", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области.

Приметы пропавшего: рост - 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет в белую футболку, синие шорты и синие сланцы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: