Лента новостей
0

Толстушка из Америки на пути к похудению сломала три беговые дорожки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 22:53 Фото: zakon.kz
Но она добилась своего и постройнела на 66 кг.
Тара Кавано, жительница американского города Рапид-сити, так испугалась смерти скончавшегося от ожирения своего знакомого, что решила срочно худеть. Из квартиры 135-килограммовая толстушка не выходила, поэтому первый тренажер она заказала с доставкой на дом, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на издание Mirror.

Чтобы заставить себя бегать, девушка дала зарок: смотреть телевизор и фильмы на DVD только тогда, когда она занимается на тренажерах. Данное себе обещание сработало. За день Тара проводила на беговой дорожке по четыре часа кряду. Первый и второй тренажеры попросту сломались: сгорели двигатели. Вскоре сгорел и третий.

"Как только я научилась водить машину, я всегда выбирала рестораны быстрого питания и отправлялась поесть с друзьями по вечерам", – говорит Тара. В результате девушка настолько располнела, что перестала покидать дом.




"Мне потребовалось полтора года, чтобы потерять 145 фунтов (66 килограммов), и я сделала все это в своей гостиной, на моей беговой дорожке, просматривая DVD. Теперь я могу совершить некоторые удивительные вещи, которые я бы никогда не смогла, когда была толстой. Например, прыгать с парашютом, купаться в океане, путешествовать, заниматься йогой и многое другое", – говорит Тара Кавано




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: