Лента новостей
0

В Алматы троллейбусные провода разбили стекла автобуса и ранили 15 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2017 23:53 Zakon.kz
Движение на улице было парализовано.
В Алматы в результате обрыва троллейбусных проводов пострадали водитель и пассажир автобуса №71, 15 пассажиров получили незначительные ранения, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел напротив парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Троллейбус ехал по ул. Гоголя в восточном направлении. На пересечении с ул. Зенкова по неизвестной причине оборвались троллейбусные провода. Один из поперечных проводов сорвался и врезался в лобовое и боковое стекло двигавшегося рядом автобуса, разбив его. Упавшие провода также задели боковую сторону Mercedes, ехавшего за троллейбусом.

В салоне автобуса находились 15 человек, они получили незначительные ушибы и порезы. Как рассказала водитель троллейбуса, место соединения путей она всегда проезжает на низкой скорости. На данном участке, по ее словам, соединения очень старые, что и стало причиной обрыва. Также в беседе с ремонтной службой она сообщила, что стояла на месте, когда провода начали падать.

На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции. Движение на участке парализовано.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: