Лента новостей
0

Известный голливудский актер и герой фотожаб - Николас Кейдж влюбился в Астану

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2017 22:38 Фото: zakon.kz
Кейдж предложил казахстанским режиссерам идею для нового фильма.
Американский актер, обладатель премии "Оскар" Николас Кейдж, который побывал на открытии кинофестиваля "Евразия" признался в любви казахстанской столице и ее жителям. В интервью для Astana.Media Кейдж отметил казахстанское гостепримство. Его тронул теплый прием и дружелюбие. Актер обещал пригласить всех своих знакомых в Казахстан, так как считает нашу страну потрясающей, передает Zakon.kz со ссылкой на страницу Astana.Media в Facebook.

Николас Кейдж уже покинул Казахстан, но обещал вернуться. По информации Astana.Media, возможно его почитатели увидят актера в казахстанском проекте. До открытия кинофестиваля "Евразия" обладатель премии "Оскар" встретился с режиссером и продюсером фильма “Алмас Қылыш” Рустемом Абдрашовым.

Также актер предложил казахстанским режиссерам идею для нового фильма. По его словам, история о приезде голливудских звезд в Казахстан может иметь успех в прокате.


Напомним, что 23 июля, голливудский актер, продюсер и режиссер Николас Кейдж побывал в Казахском национальном университете искусств. Актера облачили в чапан, после чего снимок разлетелся по соцсетям, а сам актер стал героем фотожаб. Пользователей Сети позабавил отрешенный вид актера.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: