Лента новостей
0

Наезд ГАЗели на девушку - это было покушение на убийство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2017 18:44 Zakon.kz
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье "покушение на убийство".
Прокуратура Костанайской области отслеживает расследование по факту наезда ГАЗели на девушку, случившегося 16 июля, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, 16 июля в п.Затобольск нетрезвый мужчина на танцевальной площадке кафе «Кызылдаш» в ходе конфликта побил двух девушек. Затем, спустя 15 минут подозреваемый уже находился на автостоянке, расположенной около, за рулем ГАЗели. И, дождавшись, когда выйдет одна из девушек, он умышленно наехал на нее.

"В результате наезда потерпевшей причинены тяжкие телесные повреждения. В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-следственных мероприятий для установления возможных свидетелей и очевидцев преступления. Покушение на убийство является особо тяжким преступлением и примирение по такому дело не возможно. Прокуратурой Костанайской области досудебное расследование по данному уголовному делу взято на контроль!", - сообщили в надзорном органе.

фото: Алау-ТВ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: