Лента новостей
0

Смертельное ДТП в Алматы: полиция расследует уголовное дело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2017 18:35 Zakon.kz
В рамках производства будет проведен ряд экспертных исследований.
По факту крупного дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция Алматы проводит досудебное расследование, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

По данным полиции, 25 июля около 23.45 часов 34-летний водитель автомашины марки Mercedes следовал по пр. Рыскулова в западном направлении, и на пересечении с ул. Шарипова, в мкр.Акбулак, предварительно, выехав на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомашиной марки Toyota, под управлением водителя, 24-летнего водителя, который следовал по ул. Шарипова в южном направлении.

«В результате ДТП погибли водитель автомашины Mercedes и двое пассажиров автомашины Toyota. Водитель минивена доставлен в 7 ГКБ. В настоящее время досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного ст. 345 ч.4 УК РК. В рамках производства будет проведен ряд экспертных исследований, которые позволят установить точные обстоятельства ДТП и факторы, предшествовавшие трагедии», - сообщил начальник Управления дознания ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: