Лента новостей
0

О проведении розыгрыша ценных призов на территории выставки ЭКСПО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2017 16:33 Фото: zakon.kz

О проведении розыгрыша ценных призов на территории выставки ЭКСПО

 

АО «Казахтелеком» в лице Оператора Фискальных Данных запустил на территории международной выстаки ЭКСПО акцию «Требуй чек - выиграй приз»

Розыгрыш призов проводится каждый день, в 16:00, у стенда АО «Казахтелеком» на территории ЭКСПО (Корпоративный павильон 304, сектор С4-6). В акции принимают участие чеки, пробитые контрольно-кассовыми машинами, зарегистрированными на сайте oofd.kz. Для проверки принадлежности чека к системе ОФД необходимо посмотреть нижнюю часть чека, где указана фискальная информация документа. На чеке может обозначаться как признак ОФД, так и печататься без обозначения. Чеки, не имеющие обозначения ОФД, не могут принимать участие в розыгрыше призов.

Акция «Требуй чек - выиграй приз» направлена на выявление недобросовестных налогоплательщиков, а также для повышения гражданской активности и развитие налоговой грамотности населения.

Розыгрыш проводится методом случайного выбора победителя среди пробитых чеков в течении суток. Чек на любую сумму может стать победным, и дать возможность выиграть флешку, пауэрбэнк и другие ценные призы.

Победитель на 30 июля 2017 года - чек с фискальным признаком № 1411644018.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: