Лента новостей
0

В сети посмеялись над скромной свадьбой двух кулеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2017 22:14 Zakon.kz
Пост в Twitter набрал почти две тысячи ретвитов и восемь тысяч лайков.
В сети набирает популярность фотография с двумя кулерами для воды, напоминающими жениха и невесту. Наибольшую популярность снимок приобрел после публикации пользователя ptica_mellos в Twitter, передает Lenta.ru.

На снимке изображены черный и белый кулер, в их цвете пользователи разглядели костюм и свадебное платье. Пакет на одном из питьевых аппаратов расценили как фату. Импровизированное празднование в сети сочли очень скромным.



В комментариях к твиту пользователи признали, что снимок действительно вышел забавным. При этом некоторые заметили, что в рабочем состоянии находится только черный кулер, что натолкнуло их на мысль о неравноправии в обществе.

Другие увидели в фотографии отсылки с фильму «Пятьдесят оттенков серого»: «мужской» кулер оказался «богатым и понтовым», а белая версия больше похожа на «серую мышь».

В конце июля журналист американского спортивного телеканала ESPN Стэн Верретт взял интервью у кулера с водой. Мужчина в шутку поинтересовался, что чувствуют аппараты, когда спортсмены вымещают на них свою злость после поражения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: