Лента новостей
0

Ночные гонки по трассе шокировали жителей Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2017 02:19 Zakon.kz
За зрелищем вдоль трассы наблюдали как минимум 10 человек, которые запечатлели скоростной заезд на камеры своих телефонов.
В сеть попало видео ночных гонок молодых людей по трассе в аэропорт, сообщает "Мой ГОРОД".

Авторами видео, на котором два автомобиля с бешеной скоростью несутся по аварийно опасной дороге, стали зрители смертельных гонок. За зрелищем вдоль трассы наблюдали как минимум 10 человек, которые запечатлели скоростной заезд на камеры своих телефонов. Видео было опубликовано в автомобильном сообществе zello_atyrau.

По мнению руководителя автоклуба "Drive Атырау" Павла Тулина, скорее всего молодые люди устроили драгрейсинг, дистанция которого составляет 402 метра. Скорость в этом виде гонок не ограничена, финишировать гонщики должны были в районе аэропорта. Сам заезд очень опасен для участников.

- В настоящее время по всему Западному Казахстану очень актуальна проблема - нет гоночных трасс, куда молодые люди смогли бы приехать и погонять на своих автомобилях. В Уральске, например, парни гоняют на территории старого аэропорта. В Атырау подобных мест также нет. Видимо, от безысходности для выброса адреналина парни решили погонять прямо в городе, - рассказал Павел Тулин.

В пресс-службе ДВД Атырауской области сообщили, что официальный комментарий будет позже.


Ерлан Омаров.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: