Лента новостей
0

22-летняя модель покончила с собой во время видеозвонка мужу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2017 05:06 Zakon.kz
Молодая и красивая мать и модель из Бангладеш покончила с собой во время видеоразговора со своим собственным мужем. По неофициальным данным, до суицида её довели семейные проблемы.

Тело 22-летней Рисилы Бинте было найдено в её доме в Дакке, столице Бангладеш. Её сразу же отвезли в местную больницу, но, к сожалению, врачи только констатировали смерть девушки и отправили её на вскрытие. Полицейские рассказали изданию India Times, что, несмотря на то что официальная причина её самоубийства не установлена, причиной тому, скорее всего, являются проблемы в семье.


Офицеры полиции рассказали, что в тот момент, когда она наложила на себя руки, она общалась по видеосвязи со своим мужем. Трёхлетняя дочь модели сейчас живёт в доме бабушки и дедушки. Сама Рисила вела активную жизнь: в 2012 году она впервые вышла на подиум и получила степень по английской литературе, пока трагическая смерть не оборвала такую молодую и яркую жизнь.


Фото © Facebook / Risila Binte Wazer, источник - Лайф


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: