Лента новостей
0

Блондинка в эфире: в Темиртау девушка прокатилась на крыше авто

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2017 22:34 Zakon.kz
В отношении водителя составлено два адмпротокола.
В Темиртау сотрудниками Местной полицейской службы привлечена к административной ответственности водитель, которая решила прокатить на крыше своего авто девушку, сообщает Zakon.kz со ссылкой на МПС ДВД Карагандинской области.

Видеозапись, на которой запечатлено, как на крыше авто, двигающегося по улицам города металлургов, едет девушка, появилось накануне в социальных сетях.

"Сотрудниками Местной полицейской службы УВД Темиртау была установлена водитель автомашины марки «Hyundai», которая была привлечена к административной ответственности сразу по двум статьям – 593 ч.1 (Несоблюдение правил остановок маршрутных транспортных средств, движения в жилых зонах, перевозки пассажиров и грузов и другие грубые нарушения правил дорожного движения) и 595 ч.1 (Нарушение правил маневрирования) КРК об АП", - сообщили в полиции.

Местная полицейская служба ДВД Карагандинской области напоминает, что подобные выходки недопустимы, так как создают угрозу не только для жизни других участников дорожного движения, но и для самих любителей прокатиться с ветерком.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: