Лента новостей
0

Головкин объяснил разницу между битвой с "Канело" и комедийным шоу Мейвезера с МакГрегором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2017 01:25 Zakon.kz
Оба события пройдут на одной арене с разницей в три недели.
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) объяснил, почему не придает большого значения бою между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором в преддверии своего поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), сообщает Vesti.kz.

"Между нашими боями большая разница. Если вы хотите увидеть комедийное шоу или бизнес-шоу, то пожалуйста, смотрите Мейвезера с МакГрегором. Но все понимают, что мой поединок с "Канело" - это реальная битва, боксерский бой. Это об уважении к спорту.

У нас не шоу, а настоящая борьба. В этом и есть разница. Думаю, люди знают, что 16 сентября - более важная дата", - цитирует Головкина CBS Sports.

Напомним, бой Мейвезера с МакГрегром пройдет по правилам бокса 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Эта же арена 16 сентября примет поединок между Головкиным и Альваресом. Оба события будут показаны по системе платных трансляций.

Фото: HBO.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: