Лента новостей
0

Дамир Рыспаев рассказал о приглашении из ММА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2017 13:33 Zakon.kz
Как отметил Рыспаев, MMA или кикбоксинг ему не так интересны, как хоккей.
Бывший тафгай «Барыса», а ныне защитник «Номада» Дамир Рыспаев рассказал, почему ему нравится хоккей, передает Sports.kz.

«Когда я играл в молодёжной команде, там не было тафгаев. Старался отрабатывать на пятаке, а потом во мне раскрыли другую сильную сторону. В этом сезоне помогал „Номаду" в плей-офф. В основном я именно играю, происшествий не было. Назаров - мой первый тренер, с которым я зашёл в большой спорт. Андрей Викторович раскрыл во мне некоторые стороны. Я ему благодарен, он знает об этом», - сказал Рыспаев, отвечая на вопросы читателей «Чемпионата».

Как отметил Рыспаев, MMA или кикбоксинг ему не так интересны, как хоккей.

«Он мне нравится больше. Если бы мне с детства нравилось биться в клетке, то выбрал бы что-то другое. Я люблю играть, просто иногда захлёстывают эмоции. Шайба одна, можем её не поделить. Да, были приглашения. Но я повторюсь, что выбрал другой путь. Путь игрока. Мне интересны единоборства, но не на профессиональном уровне», - заявил Д.Рыспаев.

Фото: championat.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: