Лента новостей
0

Бурабай с высоты птичьего полета

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2017 19:22 Zakon.kz
Мурзалин не скрывает эмоций: «С вершины горы поляна Абылайхана и гора Окжетпес кажутся такими маленькими. Красота и восторг!!!».

Сегодня на странице Facebook пресс-службы акимата Акмолинской области размещены фотографии курорта Бурабай с вершины горы Кокшетау, самой высокой точки региона, передает Zakon.kz.

В объектив фотоаппарата попала поляна папоротников, фото подписано: «Впереди последний рывок – осталось покорить только «стенку».


На следующем фото видно, что аким области поднялся на гору Кокшетау. Здесь М. Мурзалин не скрывает эмоций: «С вершины горы поляна Абылайхана и гора Окжетпес кажутся такими маленькими. Красота и восторг!!!».



Кроме того, аким области делится планами касательно развития туризма: «А это вид на озера Большое и Малое Чебачье с высоты птичьего полета. На Большом Чебачьем планируется строительство современных туристических баз для массового отдыха».


Пост пресс-службы завершает видео с отзывом отдыхающего на берегу озера Малое Чебачье.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: