Лента новостей
0

В павильоне Кореи опровергли факт кражи планшетов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2017 04:04 Zakon.kz
Новость о краже планшетов не соответствует действительности.
Представители павильона Кореи на ЭКСПО 2017 опровергли информацию, которая появилась накануне о 20 украденных планшетах, передает Zakon.kz со ссылкой на сообщение корейского павильона.

«Новость о краже планшетов не соответствует действительности. По сравнению с первоначальным количеством планшетов, введенных в эксплуатацию, пропажа незначительного количества планшетов имеет место быть, но это связано с процессом эксплуатации персоналом планшетов. Не было факта пропажи 20 планшетов. Сейчас проходит внутреннее расследование по поводу пропажи, но не было зафиксировано ни одного факта, который можно было бы идентифицировать как кражу. Кроме того, в павильоне Кореи действует современная система, которая препятствует кражам. В каждый планшет вставлены индивидуальные датчики, которые защищают от краж. Ввиду этого, украсть их практически невозможно.

Что касается посетителей павильона, то количество посетителей корейского павильона за одно посещение составляет около 150 человек, а не 50 человек, как указано в статье. Кроме того, не было зарегистрировано ни одного конфликта с посетителями, как упомянуто в статье. Более того, в павильоне Кореи не было зафиксировано ни одного факта нанесения ущерба экспонатам или несчастных случаев с участием казахстанских посетителей», - говорится в сообщении.

Фото: dixinews.kz



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: