Лента новостей
0

Генеральный менеджер «Кубка легенд»: В Астане турнир прошел отлично

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2017 22:45 Zakon.kz
Тамерлан Куриев высоко оценил уровень проведения «EXPO 2017 Football Cup».
«Ваша сторона сделала ошибок втрое меньше, чем я в первые годы существования «Кубка Легенд». Без мелких неурядиц невозможно что-либо вообще провести, будь ты даже гуру в этом деле, потому что всегда есть человеческий фактор или форс-мажор», - сказал он.

По словам Куриева, в Астане EXPO-2017 Football Cup прошел отлично: были соблюдены все условия для хорошего футбола, дружеской атмосферы, было внимание со стороны СМИ, болельщиков и высокопоставленных лиц.



«Но, самое главное, что было – это праздник для детей. На трибунах их было много. А какой мастер-класс провели звезды футбола для более чем трехсот детей – это и вовсе поразительно!», - добавил организатор «Кубка легенд».



Напомним, на прошедших выходных в столице прошел международный турнир «EXPO 2017 Football Cup». В турнире приняли участие легендарные спортсмены Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и другие. Казахстан представили ветераны отечественного футбола в составе с Игорем Авдеевым, Андреем Карповичем, Кайратом Аубакировым, Муратом Тлешевым и Андреем Финонченко. На стадионе «Астана Арена» встретились сборные Казахстана, России, Италии, Германии, Португалии, а также Сборная звезд. Победителями «EXPO 2017 Football Cup» стали россияне.



Турнир «EXPO 2017 Football Cup» аналогичен ежегодному московскому «Кубку легенд», в котором принимают участие футбольные кумиры прошлых лет, недавно завершившие свою карьеру. Такое масштабное спортивное событие впервые пройдет в столице Казахстана.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: