Лента новостей
0

Chevrolet показал новый Camaro ZL1 для NASCAR

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2017 21:55 Zakon.kz
Американский бренд Chevrolet официально рассекретил новое гоночное купе Camaro ZL1 2018 года, которое будет принимать участие в первенстве Monster Energy NASCAR Cup Series.
Сразу скажем, что рассекретив новый гоночный болид Chevrolet Camaro ZL1 NASCAR Race Car 2018 года, американская марка не предоставила никаких данных о техническом оснащении машины. В пресс-релизе просто сказано, что автомобиль пришёл на смену модели Chevrolet SS.

Также в официальном заявлении компании сказано, что инженеры использовали различные инструменты, включая «анализ динамики вычислительной жидкости и уменьшенные масштабы и полномасштабные испытания в аэродинамической трубе», чтобы оптимизировать аэродинамику автомобиля, сохраняя при этом внешний вид производственной модели.



В действительности, внешний вид нового гоночного купе Chevrolet Camaro ZL1 2018 года для чемпионата Monster Energy NASCAR Cup Series – впечатляет! Сообщается, что новинка выйдет на гоночную трассу в феврале, в рамках этапа Daytona Speedweeks. Представители американского автогиганта отмечают:



«Chevrolet, Camaro и ZL1 – все это синонимы победы, как на треке, так и вне его. Мы в восторге от того, что в следующем году мы проведем Camaro в первенство NASCAR».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: