Лента новостей
0

В США "учителя года" посадили на 10 лет за секс-вечеринки для мальчиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2017 23:30 Zakon.kz
Его обвиняют в четырёх сексуальных контактах и двух случаях непристойного поведения с ребёнком.
Бывшего учителя средней школы приговорили к 10 годам тюрьмы за то, что он организовывал "мальчишники с раздеванием" для подростков. На таких вечеринках он устанавливал специальные знаки, призывающие гостей обнажаться, пишет Life.ru.

Издание New York Post заявляет, что Джаред Андерсон, обладатель награды "Учитель года" в высшей школе Джадсона в Техасе, которую он получил всего за два месяца до ареста, полностью признал свою вину.

Его обвиняют в четырёх сексуальных контактах и двух случаях непристойного поведения с ребёнком. Сам Андерсон — 29-летний отец двоих детей, мормон и преподаватель английского языка в Сан-Антонио.

Две жертвы рассказали полиции, что в течение нескольких месяцев Андерсон приглашал мальчиков к себе домой, они принимали участие в сексуальных играх, а "учитель года" ходил по помещению голый и с эрекцией.

Как только об этом стало известно руководству школы, его отправили в административный отпуск, в котором он дожидался суда.

Из-за ареста Андресона пришлось переделывать ежегодные альбомы учеников, в которых он был указан как "учитель года". Сам он проходил психологическую терапию, потому что был очень потрясён судебным разбирательством. Вместо 20 лет тюрьмы, как планировалось ранее, ему дали 10 лет и приговорили к штрафу в 11 300 долларов.

Юлия Зинченко
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: