Лента новостей
0

Пьяная поножовщина полицейских в Таразе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2017 19:00 Zakon.kz
Инцидент был снят на камеру видеонаблюдения.
В Жамбылской области в ходе ссоры начальник Управления ДВД области ранил ножом бывшего сотрудника полиции и действующего начальника Управления ДВД региона, сообщает Zakon.kz.

"10 августа т.г. в ночное время после совместного распития спиртных напитков между бывшим сотрудником полиции Жетписпаевым М.Ж., начальниками Управлений ДВД Жамбылской области Умбеталиевым М.И. и Бектургановым Е.О. на почве неприязненных отношений произошел конфликт, перешедший в драку. В результате Умбеталиев нанес проникающие ножевые ранения Жетписбаеву М. и колото-резаные раны Бектурганову Е.", - говорится в официальном сообщении МВД РК.

Инцидент был снят на камеру видеонаблюдения.

Стало известно, что Ерлан Бектурганов, согласно информации на сайте ДВД Жамбылской области, занимает должность начальника Управления криминальной полиции ДВД Жамбылской области, является полковником полиции. Мурат Умбеталиев занимает пост начальника управления по противодействию экстремизму ДВД по Жамбылской области. Марсель Жетписбаев занимает должность начальника отделения ЦОН Байзакского района. Местонахождение подозреваемого Умбеталиева пока не установлено, принимаются меры по его задержанию.

По результатам служебного расследования, высокопоставленных полицейских уволили из ОВД по отрицательным мотивам. Заместители начальника ДВД по кадровой работе и службе освобождены от занимаемой должности, первому заместителю начальника ДВД объявлен строгий выговор.

По данному факту ведется досудебное расследование по ст. 24 ч.3-99 ч.2 УК РК (покушение на убийство).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: