Лента новостей
0

Жених Баян Максаткызы стал свободным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 01:33 Zakon.kz
Турсенгали Алагузов завершил бракоразводный процесс.

Избранник Баян Максаткызы (Есентаевой) Турсенгали Алагузов развелся с женой – Ляйсирой Алагузовой. Бракоразводный процесс был рассмотрен накануне в Алматы.

"Дело рассмотрено 14 августа в Бостандыкском районном суде. Брак расторгнут. Решение вступит в силу через 30 дней", — сообщили в пресс-службе Алматинского городского суда.

В начале июля на пресс-конференции Баян Максаткызы (Есентаева) ответила на вопрос журналистов о том, почему откладывается ее свадьба с Алагузовым: он не может получить развод, сказала тогда продюсер.

Первый муж известного продюсера, Бакытбек Есентаев, был осужден в ноябре прошлого года к девяти годам лишения свободы за избиение и нанесение ножевых ранений своей супруге. Баян после случившегося подала на развод и вернула себе девичью фамилию. Она просила суд назначить своему бывшему мужу наказание, не связанное с лишением свободы. Но суд решил, что Бакытбек Есентаев совершил особо тяжкое преступление и приговорил его к девяти годам лишения свободы.

Источник: Sputnik Казахстан

Фото © Sputnik / Данияр Дауталиев

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: