Лента новостей
0

Кизяков объяснил увольнение с Первого канала

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 04:02 Zakon.kz
Ранее СМИ сообщили, что ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков уволен с Первого канала.

Телеведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков объяснил причины увольнения с Первого канала, пишет RT.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что его программа получает крупные деньги за публикацию видеопаспортов сирот в передаче «Пока все дома».

«Был колоссальный вброс в интернет по поводу того, что, оказывается, мы на этом сильно наживаемся. Сейчас я считаю, что Первый канал пытается сохранить лицо, когда программы с многолетней репутацией уходят. И ещё, если быть точным, то тот «скандал», который пытались раздуть эти бизнес-организации, занимающиеся устройством детей, произошёл в декабре. И почему-то на тот момент Первый канал просто отошёл в сторону и сделал вид, что нас не знает. А сейчас для того, чтобы как-то сохранить лицо, они нашли причину», — заявил Кизяков радиостанции «Говорит Москва».

Также он отметил, что телекомпания «Дом», которая занимается созданием программы, сама решила прекратить сотрудничество с Первым каналом ещё в мае.

Кизяков также сообщил, что компании-спонсоры не перечисляли деньги на счета передачи, а направляли их непосредственно в органы опеки. А за госсредства, выделенные на программу, была предусмотрена строгая отчётность.

Ранее СМИ сообщили, что ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков уволен с Первого канала.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: