Лента новостей
0

Из Украины выслали казахстанского "вора в законе"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 05:06 Zakon.kz
Преступник по прозвищу Леха Семипалатинский был выдворен из страны.

Украина выдворила со своей территории двух "воров в законе". Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, передает Zakon.kz.

«Несколько дней назад не успели выдворить из нашей страны "туриста-путешественника" гражданина Казахстана, "вора в законе" по прозвищу "Леха Семипалатинский", как вскоре еще один "турист", теперь уже или сам "вор в законе" по кличке "Хусейн Cлепой", или действительно его брат-близнец "Хасан", гражданин России, прибыл к нам из Вены в "деловую поездку», - написал Аброськин.

По словам Аброськина, пишет GORDONUA.COM, преступная деятельность данных граждан имеет транснациональный характер и подтверждает информацию о намерениях заинтересованной стороны с их помощью дестабилизировать ситуацию в Украине.

«Это еще одно из направлений гибридной войны. И если не получается у оккупанта снаружи победить нас, потому что наши военные дают отпор, то враг пытается вести свою диверсионную работу изнутри... В настоящее время на территории Украины остаются где-то около 25-29 "воров в законе". Большинство из них - выходцы из России, Грузии, Абхазии, Осетии», - отметил замглавы Национальной полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: